1. Имя (полное), прозвище
Rikki Chadwick
2. Возраст
17 лет
3. Раса
русалка
4. Внешность
Рикки блондинка не высокого роста. Глаза голубые, некоторые называют этот цвет лазурным. Они широко распахнуты и часто в них проскальзывает наивное выражение, отчего плохо знающие девушку люди, считают ее дурой ну или же хамкой. Не крупные черты лица. Белоснежная улыбка, отец говорит, что она ей досталась от матери, которая довольно таки часто озаряет лицо девушки делает его довольно привлекательным. Фигура у Рикки стройная, она пропорционально сложена. В одежде предпочитает красно-черные тона а так же спортивный стиль, волосы в основном собраны в два хвоста или косички, но так же часто они бывают и распущенными.
5. Биография
Рикки живёт в бедной семье, небольшой домик, сломанный отцовский мотоцикл, но дорогие и красивые вещи. Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно. Поступив в школу она как всегда находилась в полном одиночестве и ей это нравилось, но она стала русалкой. Началось всё это одним прекрасным утром. Тогда ещё совсем неизвестная девушка Рикки испортила моторную лодку одного из снобов золотого берега - Зейна. Когда по близоста находилась Клио, Зейн решил над ней подшутить и попросил помочь. От чего выпустил её в открытое море. Как Клио тогда повезло, что рядом оказалась именно Рикки, та девушка которая сломала эту самую лодку. Как ни странно она же её починила. Безбашенно катаясь на той самой лодке вместе с Клио они по пути подобрали и Эмму. После чего отправились на отсров Мако. На пол пути лодка сломалась и девушка пришлось грести самим. Пытаясь найти какойнибудь выход они провалились в кратер вулкана известный им как "Луная пещера". Там они проседели до полнолуния. После долгих уговоров Клио опустится в воду. Эмма сплавала узнать близко ли выхад. После возвращения Эммы в кратер светила луна, а вода начала странно вспениваться и бурлить. Девушки разтерялись, но этой ночь с нима ничего не произошло. Но на следущий день они обнаружили способность превращаться в расалок. После у каждой девушка появляются свои отдельные способности, в частности у юнной Чедвик появилась впособность упровлять огнём. И с этого момента жизнь полностью изменилась, перевернулась, преобразилась это можно назвать по разному, но жизнь стала совсем другой.
6. Характер [size=8](для канонов не меньше 6 строк)(для остальных не меньше 8 строк)

Плюсы: Рикки оптимистка, она всегда заступится за близкого и найдет выход из любой ситуации. Она не заносчива и не избалована. Ради друзей готова на все, возможно даже пожертвовать собой. Уважает интересы родных и близких, но не смотря на это всегда остается при своем мнении. Никогда не предаст и не бросит в трудную минуту. Часто ее загоняют в тупик, но она выбирается от туда и готова переносить новые испытания...но все это до поры до времени...
Минусы: черезчур любопытна, часто черезчур настойчива и иногда забывает о проблемах и нуждах других. Когда задумчива или разозлена может проигнорировать просьбы и мнения других. Из-за своего уперства может не обращать внимание на правильные мнения. Не может выслушивать о своих недостатках, хотя их у нее ровно столько сколько минусов. Если кто-то напомнит ей о ее минусах, начинает высказывать им свое мнение о них (скорее всего отрицательное).
7. Дар (сила)
Нагревание воды. Молнии.
8. Предпочтения
Любит слушать разную музыку, хулиганить и шутить.
9. Пробный пост
Рикки сидела возле окна. Мысли о Зейне не давали ей покоя. Что же будет дальше? Не ясно. Девушка приоткрыла окно, и ветер влился в комнату.
10. Как часто будете заходить?
Постараюсь через день)) и часто)
11. Как о нас узнали?
По рекламе.
12. Идеи по совершенствованию форума
Думаю нужно доавить новые форумы, картинки и тому подобное. Я могу помочь)
13. Как с вами связаться
через емейл. Он в профиле)
14. Ключ [size=8]
Ты хороший, у тебя все получится. Я это знаю.