За регистрацию персонажа вы получаете:
• Аватар для персонажа.
• В подарок гарантируем вечную любовь.
• Прием данных персонажей осуществляется по упрощенному шаблону.
Если вы желаете придержать персонажа вы можете написать одному из админов ЛС
Эти персонажи нам очень нужны:

(Вы можете изменить внешность персонажа,предварительно предупредив администрацию)

http://i033.radikal.ru/1003/99/b097e40a12bd.jpg
Имя: Марк Полл / Mark Poll
Возраст: 20 лет
Внешность: Дрю Фуллер / Drew Fuller
Принадлежность: человек
Краткое описание:Маркус или как он любит, когда его называют Марк – это просто парень, никакой не русал, ни ведьмак. Он не имеет сверхъестественных способностей. Приехал из Аргентины, так как надоело быть под постоянным присмотром своего отца. Он работает официантом в кафе в ночную смену с 10 или 12 вечера до 5 или 7 утра. Днем он учился в университете, иногда пропуская занятия. Очень милый и добрый парень.  Общительный парень, любит пошутить. Даже с самой тяжелой ситуации может легко выкарабкаться благодаря своему прекрасному чувству юмора. Души не чает в музыке, не пропускает мимо красивых девушек.

http://s11.radikal.ru/i183/1003/bf/e0ecdcb6eb63.jpg
Имя: Эмилия Ленон / Emilia Lenon
Возраст: 17 лет
Внешность: Рэйчел МакАдамс / Rachel McAdams
Принадлежность: человек
Краткое описание: Сколько анекдотов про блондинок вы знаете? Так вот, все они про нее. С одной стороны, это милое и весьма безмозглое создание, любящее покривляться перед зеркалом и повешаться на мальчиков. А с другой - бесчувственная стерва, которая пойдет на все лишь бы достичь своей цели.  Проведенное детство в самых роскошных уголочках мира, Рэйчел уверенна, что все в этом мир решают деньги – деньги ее отца. Девочка приехала отдыхать на Золотое Побережье только на лето, но вскоре поняла, что ей здесь очень нравиться.

http://s006.radikal.ru/i214/1003/73/394e870b2ae1.jpg
Имя:Себастьян Мерфи / Sebastian Murphy
Возраст: 18 лет
Внешность: Тейлор Лотнер / Taylor Lautner
Принадлежность: человек
Краткое описание:Весёлый, добрый и отзывчивый парень. Живет на Золотом Побережье уже год, может больше. Переехал сюда со старшей сестрой в уютный, но очень роскошный домик. Так как родители постоянно в командировках, дети решили отделиться и переехать именно сюда. Заканчивает благополучно школу и поступает на факультет искусств, так как не представляет себя жизнь без различных фильмов, спектаклей.

http://s45.radikal.ru/i109/1003/e5/b964af2dc1be.jpg
Имя:Джинни Мерфи / Ginny Murphy
Возраст: 20 лет
Принадлежность:русалка (6 месяцев)
Внешность:Кандиче Свейнпол / Candice Swanepoel
Краткое описание:Полная противоположность своему брату Себастьяну, хотя, не смотря на это они находят общий язык уже давно. Красивая стервозная блонди. Любит мужское внимание, дорогие и роскошные наряды, ну и конечно развлечения. Работает в престижном модельном агентстве на Золотом Побережье. Учиться на музыкальном факультете (последний курс), занимается вокалом.